ДАТАГОРОДНАЗВАНИЕ ТУРНИРАРАЗРЯДКАТЕГОРИЯМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯДИРЕКТОР
06-07.06.2020
06-07.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ОД.CHALLENGERТЦ «КОЛОСПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.SATELITEТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМИКСТ ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКМЕМОРИАЛ А.Л.ПЕШКОВАМИКСТ. ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMCHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
13-14.06.2020
2020-06-13 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPЖЕН.ОД.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-14 00:00:00НОВОСИБИРСКBORODACHМУЖ.ОД. 40+TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ ОД.CHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPЖЕН ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ОД. (открыт)MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-12 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
13-14.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ОД.TOURТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
13-14.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ОД.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
13-14.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ОД.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
20-21.06.2020
2020-06-20 00:00:00НОВОСИБИРСКSMILE MIXМИКСТ PRO-AMMASTERSТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
20.06.2020НОВОСИБИРСКLADY’S CUPЖЕН.ОД.40+MASTERSАКАДЕМГОРОДОКБОБРОВА НАТАЛЬЯ
20.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
20.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPЖЕН.ОД.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-20 00:00:00НОВОСИБИРСКVETERAN CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-21 00:00:00НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-21 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
21.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМИКСТ.ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
21.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ ОД.CHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-24 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ОД.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
20-21.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
20-21.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020
2020-06-27 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPЖЕН.ОД.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-28 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
27-28.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ОД.TOURТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPКОМАНДНЫЙCHALLENGERТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
04-05.07.2020
04-06.07.2020НОВОСИБИРСКITF КУБОК СИБИРИ ВЕТЕРАНСКИЙMASTERSТЕННИС-АРЕНАСЛЕСАРЕНКО