Анонс

Календарь 2020

Календарь 2020

ДАТАГОРОДНАЗВАНИЕ ТУРНИРАРАЗРЯДКАТЕГОРИЯМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯДИРЕКТОР
       
07-08.03.2020      
07.03.2020НОВОСИБИРСКSMILE MIXМИКСТ PRO-AMMASTERSТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
09.03.2020НОВОСИБИРСКBORODACHМУЖ.ОД.MASTERS ТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
09.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY GAMEМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
07.03.2020НОВОСИБИРСКBORODACHМУЖ.ОД.MASTERS ТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
07.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY GAMEМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
09.03.2020НОВОСИБИРСКSMILE MIXМИКСТ PRO-AMMASTERSТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
14-15.03.2020      
14.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY TEAM 2×2МИКСТ ЛЮБИТ.AMALIGHT 1ТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
15.03.2020НОВОСИБИРСК«10-ка»МУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
21-22.03.2020      
21.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY ARENA CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
22.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY ARENA CUPМУЖ.ОД.CHALLENGERТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
28-29.03.2020      
28.03.2020НОВОСИБИРСКDISCOVERY ARENA CUPЖЕН.ОД.CHALLENGERТК «АРЕНА ДИСКАВЕРИ»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ

ДАТАГОРОДНАЗВАНИЕ ТУРНИРАРАЗРЯДКАТЕГОРИЯМЕСТО ПРОВЕДЕНИЯДИРЕКТОР
06-07.06.2020
06-07.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ОД.CHALLENGERТЦ «КОЛОСПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.SATELITEТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМИКСТ ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-06 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКМЕМОРИАЛ А.Л.ПЕШКОВАМИКСТ. ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMCHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-07 00:00:00НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
13-14.06.2020
2020-06-13 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPЖЕН.ОД.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-14 00:00:00НОВОСИБИРСКBORODACHМУЖ.ОД. 40+TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ ОД.CHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPЖЕН ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ОД. (открыт)MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
12-14.06.2020НОВОСИБИРСКТЕННИС-АРЕНА CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-12 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
13-14.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ОД.TOURТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
13-14.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ОД.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
13-14.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ОД.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
20-21.06.2020
2020-06-20 00:00:00НОВОСИБИРСКSMILE MIXМИКСТ PRO-AMMASTERSТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
20.06.2020НОВОСИБИРСКLADY’S CUPЖЕН.ОД.40+MASTERSАКАДЕМГОРОДОКБОБРОВА НАТАЛЬЯ
20.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ.ОД.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
20.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPЖЕН.ОД.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-20 00:00:00НОВОСИБИРСКVETERAN CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-21 00:00:00НОВОСИБИРСКSEVER CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
2020-06-21 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
21.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМИКСТ.ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
21.06.2020НОВОСИБИРСКSIBIR CUPМУЖ ОД.CHALLENGERТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
2020-06-24 00:00:00НОВОСИБИРСКNSK STARS CUPЖЕН.ОД.MASTERSЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINEСМАГУЛОВА ЖАННА
20-21.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
20-21.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020
2020-06-27 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPЖЕН.ОД.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
2020-06-28 00:00:00НОВОСИБИРСКLABATON CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.CHALLENGERТК «ЛАБАТОН»СЛЕСАРЕНКО АНДРЕЙ
27-28.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPЖЕН.ОД.TOURТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020ТЮМЕНЬTYUMEN CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЦ ТЮМЕНЬАЙВАЗЯН АНАТОЛИЙ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.MASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPЖЕН.ПАРА ЛЮБИТ.TOURТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКTENNISMIX CUPМУЖ.ПАРА PRO-AMMASTERSТЕННИС-АРЕНАДЬЯКОНОВ ИГОРЬ
27-28.06.2020НОВОСИБИРСКSEVER CUPКОМАНДНЫЙCHALLENGERТЦ «КОЛОС»ПЕЧЕНКИН ИГОРЬ
04-05.07.2020
04-06.07.2020НОВОСИБИРСКITF КУБОК СИБИРИ ВЕТЕРАНСКИЙMASTERSТЕННИС-АРЕНАСЛЕСАРЕНКО

04-05.07.2020      
04-06.07.2020НОВОСИБИРСКITF КУБОК СИБИРИ ВЕТЕРАНСКИЙMASTERSТЕННИС-АРЕНАСЛЕСАРЕНКО
       
       
       
       
11-12.07.2020      
       
       
       
       
       
18-19.07.2020      
       
       
       
       
       
       
25-26.07.2020      
       
       
       
       
       

Дата начала турнираДата окончания турнираНазваниеГородМесто_проведенияучастниковРазрядКатегорияДиректор
1 авг2 авгSEVER CUPНОВОСИБИРСКТЦ «КОЛОС»12Мужской одиночныйChallengerПечёнкин Игорь
1 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской одиночныйMastersАйвазян Анатолий
1 авгLEGAL TENNIS CUPНОВОСИБИРСКЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINE (Северный микрорайон, д1, к1)16Мужской парный любительскийMastersДьяконов Игорь
1 авгNSK STARS CUPНОВОСИБИРСКСК «СЕВЕР»12Женский парный открытыйMastersСмагулова Жанна
1 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйTourДьяконов Игорь
1 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский одиночныйTourДьяконов Игорь
1 авгLEGAL TENNIS CUPНОВОСИБИРСКЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINE (Северный микрорайон, д1, к1)16Мужской парный любительскийMastersДьяконов Игорь
1 авгBORODACHНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Мужской одиночный 40+MastersСлесаренко Андрей
2 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная 11А)12Женский одиночныйTourАйвазян Анатолий
2 авгSTC CUPТОМСКСмешанный парный открытыйMastersФатин Константин
2 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Смешанный парный любительскийMastersДьяконов Игорь
2 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйSatelliteДьяконов Игорь
2 авгКОТ В МЕШКЕНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Мужской парный любительскийTourСлесаренко Андрей
8 авг9 авгSEVER CUPНОВОСИБИРСКТЦ «КОЛОС»12Первенство клубовTourПечёнкин Игорь
8 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской парный любительскийMastersАйвазян Анатолий
8 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Женский одиночныйTourСоляев Дмитрий
8 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйMastersДьяконов Игорь
8 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйChallengerДьяконов Игорь
8 авгNSK STARS CUPНОВОСИБИРСКЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINE (Северный микрорайон, д1, к1)16Женский одиночныйMastersСмагулова Жанна
8 авгACADEM CUPНОВОСИБИРСКТК АКАДЕМГОРОДКА16Мужской парный любительскийChallengerБоброва Наталья
9 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской одиночныйChallengerАйвазян Анатолий
9 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Женский парный любительскийTourСоляев Дмитрий
9 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Первенство клубовMastersДьяконов Игорь
9 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский парный любительскийMastersДьяконов Игорь
9 авгSMILE MIXНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Смешанный парный любительскийTourСлесаренко Андрей
9 авгЛЕТНИЙ КУБОКНОВОСИБИРСКСК «СЕВЕР»16Мужской одиночныйAmalight 1Никитченко Артем
15 авг16 авгSEVER CUPНОВОСИБИРСКТЦ «КОЛОС»12Первенство клубовChallengerПечёнкин Игорь
15 авг16 авгHOT POINT CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской парный любительскийMastersДьяконов Игорь
15 авг16 авгHOT POINT CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской парный любительскийTourДьяконов Игорь
15 авг16 авгHOT POINT CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский парный любительскийMastersДьяконов Игорь
15 авг16 авгHOT POINT CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский парный любительскийTourДьяконов Игорь
15 авг16 авгHOT POINT CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской парный Pro-АmMastersДьяконов Игорь
15 авгSEVERSK SUMMER CUPТОМСК15Мужской одиночныйTourФатин Константин
15 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской парный открытыйMastersАйвазян Анатолий
15 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Женский парный открытыйMastersСоляев Дмитрий
16 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской одиночныйTourАйвазян Анатолий
16 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Мужской одиночныйMastersСоляев Дмитрий
22 авг23 авгSOLAR CUP MIXTНОВОКУЗНЕЦКСК СОЛНЕЧНЫЙ12Смешанный парный любительскийMastersХомякова Анастасия
22 авг23 авгSEVER CUPНОВОСИБИРСКТЦ «КОЛОС»12Мужской одиночныйTourПечёнкин Игорь
22 авг23 авгACADEM CUPНОВОСИБИРСКТК АКАДЕМГОРОДКА16Мужской одиночныйChallengerБоброва Наталья
22 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Смешанный парный любительскийMastersАйвазян Анатолий
22 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Женский одиночныйTourСоляев Дмитрий
22 авгNSK STARS CUPНОВОСИБИРСКЯХТ-КЛУБ ROYAL MARINE (Северный микрорайон, д1, к1)12Женский парный любительскийMastersСмагулова Жанна
22 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской парный Pro-АmChallengerДьяконов Игорь
22 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский одиночныйChallengerДьяконов Игорь
22 авгLABATON CUPНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»8Женский одиночныйTourСлесаренко Андрей
23 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Мужской парный любительскийTourАйвазян Анатолий
23 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Смешанный парный открытыйMastersСоляев Дмитрий
23 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйChallengerДьяконов Игорь
23 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Смешанный парный любительскийTourДьяконов Игорь
23 авгLABATON CUPНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Мужской парный любительскийTourСлесаренко Андрей
29 авг30 авгSEVER CUPНОВОСИБИРСКТЦ «КОЛОС»12Мужской одиночныйMastersПечёнкин Игорь
29 авгBAIKAL COURT CUPИРКУТСКТК БАЙКАЛ КОРТ (ул.Дачная, д. 11А)12Женский одиночныйMastersАйвазян Анатолий
29 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Мужской парный открытыйMastersСоляев Дмитрий
29 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской одиночныйTourДьяконов Игорь
29 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский одиночныйTourДьяконов Игорь
29 авгLABATON CUPНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Мужской одиночныйChallengerСлесаренко Андрей
30 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Мужской парный любительскийTourДьяконов Игорь
30 авгSIBIR CUPНОВОСИБИРСКТК «ТЕННИС-АРЕНА»15Женский парный любительскийTourДьяконов Игорь
30 авгSMILE MIXНОВОСИБИРСКТК «ЛАБАТОН»12Смешанный парный Pro-АmMastersСлесаренко Андрей
30 авгIRKUTSK AMATEUR CUPИРКУТСКТК «УДАЧА»12Мужской одиночныйMastersСоляев Дмитрий

Comment here